Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
."Christus am Kreuz" rechts unten undeutlich signiert und datiert 1871 (?),Öl auf Holz, ca. 61 x 36,5 cm , Druck- und Krakeleestellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |